Пятница, 26.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

Коряжемский игровой сервер 188.134.83.175:27016

Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Интервью Min-Liang Tan с генеральным директором (CEO) компании Razer
12:28
Интервью Min-Liang Tan с генеральным директором (CEO) компании Razer
- Насколько для компании Razer важны устройства, сделанные по лицензии, такие как девайсы Old Republic? С какими трудностями пришлось столкнуться при их производстве?
Игровая продукция по лицензии является отличным решением для обеих сторон. Для Razer это возможность создать особую линейку игровых устройств, предоставляющую игрокам существенное преимущество во время игры благодаря взаимодействию между игрой и девайсами, что было реализовано при создании линейки игровых устройств Star Wars: The Old Republic. Все их характеристики позволяют игрокам ощутить игру именно так, как задумал разработчик. Самой большой трудностью и главной интригой всегда являлась задача сделать устройства продолжением игры.

- Каким образом вам удается одновременно удовлетворять потребности как простых геймеров так и профессиональных игроков?
Все наши устройства разрабатываются для игроков, которые желают получить преимущество перед соперниками. Мы считаем, что всегда лучше стремиться соответствовать пожеланиям самых требовательных геймеров, при создании лучших игровых устройств. Таким образом, мы гарантируем удовлетворение требований абсолютно всех геймеров.

- В связи с ростом популярности игровых консолей, планируете ли вы в будущем заниматься созданием большего количества устройств для Xbox 360 и PS3, таких как Onza?
После впечатляющего успеха  контроллера Razer Onza и гарнитуры Razer Chimaera для Xbox 360, мы, конечно, рассматриваем такую возможность, но пока не можем озвучивать свои планы.

- Насколько важна розничная торговля для Razer?
Розничные точки продаж очень важны для нас. Наличие продукции Razer в магазинах обеспечивает общий доступ к продукции покупателей, предоставляя им возможность пощупать товар, прежде чем приобрести его.

- Отличительными чертами продукции Razer являются внешний вид, эргономика и соответствие потребностям игроков.
Более того, на месте появляется непосредственный контакт покупателя с нашей продукцией. Обученные сотрудники магазина ответят клиентам на все интересующие их вопросы касающиеся конкретного изделия.

- Какие впечатления вы ожидали услышать от Razer Hydra? И стоит ли нам ожидать больше устройств с подобной технологией в будущем?
Мы показали Razer Hydra игрокам по всему миру и до сих пор получаем позитивные отзывы. Система контроля движений, которая применена в устройстве, является интуитивно простой и способна значительно глубже погрузить геймера в игровой процесс. Кроме того, технология магнитного фиксирования движений, применяемая в Hydra, является самой точной из всех, применяемых в игровых устройствах, воспроизводящих движения, что делает ее подходящей ко всем игровым жанрам. Хорошей демонстрацией возможностей Hydra стали специальные уровни в игре Portal 2, прохождение которых было действительно облегчено. Нам пришлось сломать множество стереотипов на пути создания Hydra, первых контроллеров движений для игр на компьютерах, но теперь мы с уверенностью смотрим в будущее и продолжаем разработки в этой области.

- Над чем вы сейчас работаете?

Мы непрерывно работает над несколькими устройствами в различных категориях. Концепт Razer Switchblade определенно является одним из самых захватывающих и ожидаемых из тех, над которыми мы работаем. Мы рады тесному сотрудничеству с Intel в разработке революционного игрового устройства для геймеров, желающих получить мобильный ПК. Обладая сенсорным семи-дюймовым экраном, адаптивной тактильной клавиатурой и мощнейшим процессором Intel Oak Trail Atom, он даст геймерам ощущение игры на стационарном ПК от нового устройства, размером с нетбук.

- Какие у вас планы на 2012 год? Какие устройства нам следует ожидать в будущем?
У нас огромные планы на 2012. Razer продолжает развиваться с невероятной скоростью. У нас уже более 300 сотрудников по всему миру и мы планируем удвоить эту цифру в течение ближайшего года. Наше портфолио устройств также продолжает увеличиваться. Анонсы продукции будут появляться тогда, когда для этого будет максимально удачное время. Следующий год станет выдающимся годом для Razer и их фанатов.
Просмотров: 428 | Добавил: fanatik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш сервер
Сервер
COUNTER STRIKE
Новое
регистрация в каталогах

Бесплатная автоматическая регистрация в 1325 белых каталогах РУнета.
Мониторинг серверов
Мини-чат
Написать сообщение в мини-чате
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мониторинг
Сервера КС 1.6 мониторинг cs 1.6 Сервера КС 1.6сервера cs 1.6 Мониторинг Кс серверов,ВИП бесплатно сервера cs 1.6 сервера cs 1.6 war3ft
Коряжемский игровой сервер 18+ |