Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость

Коряжемский игровой сервер 188.134.83.175:27016

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
Добавил - fanatik 09.09.2011 - 13:58

  Intel Challenge Super Cup 9
В 22:00 стартует очередной матч онлайн лиги, которая именуется Intel Challenge Super Cup 9. Встречаются Украина DTS и Польша Fear Factory. Возьмут ли поляки реванш у своих обидчиков? Напомним, что Украина DTS обыграли Польша Fear Factory на недавнем ASUS Summer 2011 на стадии группового этапа. Если посмотреть на состав обеих команд, то кажется, что украинцы чуть более сильнее своих соперников. Посмотрим. Победитель данной пары в следующем раунде встретится с Россия Virtus.pro или Германияhardware4u.

Комментировать для вас сегодня будет как обычно - Россия Heu3BecTHocTb.

Украина DTS [2:0Польша Fear Factory @ de_train [16:5], de_dust2 [21:17]

  • DTS: pops, kucher, Ange1, craft1k, xaoc
  • Fear FactoryBen, sonamed, ths, drive, dok
  • HLTV
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 327
Добавил - fanatik 09.09.2011 - 13:57

мации от rakaka.se, которые к слову и распространили слухи о возможном уходе Harley'a "dsn" Örwall'a из fnatic, а также о его новой замене - Michael'e 'Friis' Jørgensen'e - подтвердились. Напомним, всего две недели назад Friis присоединился к mTw, на замену ушедшему в инактив Alexander 'ave' Holdt'y. В своем интервью XplayN, Дания zonic подтвердил информацию об уходе игрока, а также о временном возвращении ave, для финальной квалификации к GC New York. Остается только один вопрос, на который пока нет ответа - каким составом будут играть "черно-оранжевые" на WCG, ведь Friis не является гражданином Швеции.

Состав fnatic:

  • Швеция Patrik 'cArn' Sättermon
  • Швеция Richard 'Xizt' Landström
  • Швеция Rasmus 'Gux' Ståhl
  •  Faruk 'pita' Pita
  • Дания Michael 'Friis' Jørgensen
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 392
Добавил - fanatik 09.09.2011 - 13:56

В составе команды Россия godmod произошли изменения. Алексей "nERON" Севрюков, который не имел возможности уделять достаточное время тренировкам, из-за работы, в следствии чего, покинул коллектив. Заменит его уже бывший игрок команды A-Gaming - Владислав "vladqa" Киваев. Напомним, на российском финале World Cyber Games, коллектив godmod занял 5-8 место, в четвертьфинале проиграв Virtus.pro со счетом 16-12, 16-10 на de_train, de_dust2. Ближайшими турнирами для новоиспеченного состава будут отборочные к ASUS Autumn, а также турнир в городе Чита, с призовым фондом в 100.000 рублей. К слову, GODMOD также выиграли квоту на MSI Beat IT Russia.

Комментарий от Дениса "dizaER" Лысых:

"Нам пришлось заменить nERON’a, потому что после выступления на WCG мы поняли, что нашей команде нужна более сильная и качественная подготовка, т.е полный разбор нашей игры вплоть до мелочей, собираться на лане, то чего было невозможно сделать с Алексеем из-за его плотного графика связанного с работой. Всеобщим решением было взять в команду Влада, который займет место координатора и благодаря которому наш уровень игры поднимется в несколько раз, что позволить нам конкурировать с Московскими командами и командами СНГ и даже их обыгрывать."

Состав godmod
  • Россия Денис "dizaER" Лысых
  • Россия Владислав "vladqa" Киваев
  • Россия Андрей "Perfect"  Пуханов
  • Россия Арсений "ARSENY" Сорокин
  • Россия Игорь "mARch" Шуваев
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 395
Добавил - fanatik 09.09.2011 - 13:55

Финская команда WInfakt объявила, что Финляндия Samu "plastE" Aalto уходит в инактив. К такому решению его подтолкнули новые горизонты в личной жизни, когда предстояло определиться с окончательным выбором: либо игра, либо другие свершения. Тем не менее, plastE все-же останется запасным в составе WInfakt. А на место основного игрока был приглашен Финляндия Jirka "jigetus" Ryhti, который покинул Team Soltec. Ближайшим турниром, где выступят финны станет финальная квалификация Intel Extreme Masters Global Challenge New York, которая пройдет 11 сентября, а также на Global Challenge Guangzhou с 1-5 октября.

Новый лайн-ап Winfakt

  • Финляндия Timi "aslak" Verkkoperä
  • Финляндия Kimmo "BASiC" Fagerholm
  • Финляндия Tomi "lurppis" Kovanen
  • Финляндия Niko "naSu" Kovanen
  • Финляндия Jirka "Jigetus" Ryhti
  • Финляндия Samu "plastE" Aalto (замена)
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 532
Добавил - fanatik 02.09.2011 - 13:30
Шведская команда Lions получила квоту на финальную онлайн-квалификацию к IEM New York, обыграв в рамках первой преквалификации земляков из SK-Gaming. Вчера прошла первая преквалификация в интернете, участие в которой также принимали команды mTw, Mousesports, Frag eXecutors и Moscow Five.

В завершающей стадии преквалификации Lions были запущены в клетку к SK-Gaming, которые выглядели фаворитами встречи, но неожиданно уступили со счетом [1-2] по картам. Таким образом, Lions вместе с Moscow Five, mTw и Mousesports получают квоты на финальную онлайн-квалификацию, где и решится, кто же из мировых CS-коллективов получит шанс полететь в Нью-Йорк.


Завершающая стадия первой преквалификации к IEM New York:
Lions [2-1] SK Gaming

Lions [16-12] SK Gaming @ de_inferno
Lions [12-16] SK Gaming @ de_nuke
Lions [16-09] SK Gaming @ de_dust2

Lions: zneel, fyrtte, niko, threat, khrystal
SK Gaming: forest, get_right, delpan, face, robban
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 372
Добавил - fanatik 02.09.2011 - 13:28
Одна из самых обаятельных девушек в мире киберспорта, 20-летняя каэсерша Зайнаб «zAAz» Турке объявила о возвращении в соревновательный CS 1.6 и будет выступать за Team ALTERNATE.


Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 388
Добавил - fanatik 01.09.2011 - 14:53



ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ!!!


Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 404
Добавил - fanatik 31.08.2011 - 16:39

Своеобразная модификация классического режима deathmatch, но в отличие от него, игроку не даётся право выбрать оружие. Игра на сервере представляет своего рода "лесенку". Появившись, игрок получает самый первый пистолет (glock). Чтобы получить новое оружие, нужно перейти на следующий уровень. Для этого следует набрать 3 очка. За 1 убийство присуждается 1 очко.
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 417
Добавил - fanatik 28.08.2011 - 10:17
Практически каждый мувик вышедший летом отличается особенной гаммой и колоритом. И даже если этот мувик посвящен самым прекрасным созданиям в киберспорте - девушкам.


В этот раз мы будем смотреть новый cs-мувик про девушку Майра "IpSa" Перес. Ранее она играла за такие команды как FG, Les Seules, MYM.female, Pink Zinic. В марте прошлого года, IpSa отказалась от должности капитана в Pink Zinic т.к она хотела завязать с киберспортом и решила заняться личной жизнью и работой. Но после она вновь вернулась в киберспорт и стала играть за Fnatic. После расформирования женской команды Fnatic, Майра перешла играть в ALTERNATE. В данный момент IpSa счастлива, что у нее есть возможность играть под столь именитым немецким тегом.
Смотреть Видео
Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 377
Добавил - fanatik 27.08.2011 - 00:26






ПРОСИМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!

Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 354
Наш сервер
Сервер
COUNTER STRIKE
Новое
регистрация в каталогах

Бесплатная автоматическая регистрация в 1325 белых каталогах РУнета.
Мониторинг серверов
Мини-чат
Написать сообщение в мини-чате
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мониторинг
Сервера КС 1.6 мониторинг cs 1.6 Сервера КС 1.6сервера cs 1.6 Мониторинг Кс серверов,ВИП бесплатно сервера cs 1.6 сервера cs 1.6 war3ft
Коряжемский игровой сервер 18+ |