Вторник, 30.04.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость

Коряжемский игровой сервер 188.134.83.175:27016

Главная » 2011 » Октябрь » 26
Добавил - fanatik 26.10.2011 - 07:55


Предоставляем Вашему вниманию свежие хайлайты от HLTV.org с недавно закончившегося чемпионата мира - ESWC 2011 по дисциплине Counter-Strike 1.6 (Male). Отметим отличную реакцию  zneelпротив  Antwerp Ace, а так же wallbang в исполнении  Troubley против Поляков  AGAiN.
Приятного просмотра!

 

Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 395
Добавил - fanatik 26.10.2011 - 07:53


С того момента, как был объявлен старт викторины от компании Western Digital, лидера по производству средств хранения данных, мы получили множество отправленных анкет. Победителя выявляли случайным образом, но с главным условиям - участник должен дать все правильные ответы и заполнить анкету.

 

Самый эрудированный и сообразительный из Вас, смог выиграть ценный приз в виде портативного жесткого диска My Passport Essential. Поздравляем!

 

Победители викторины:

 
 Виталий Колошук, (Россия Санкт-Петербург). Студент - WD Passport Essential 500 ГБ

 

Мы благодарим всех, кто принял участие в викторине, за ваши ответы и проявленное внимание. Те, кто ничего не выиграли, или были близки к победе - не расстраивайтесь. Все в ваших руках, и в следующий раз вы непременно станете победителями.

 

Компания Western Digital – мировой лидер в области разработки и производства жестких дисков и твердотельных накопителей для внутренних, внешних, портативных и коллективных средств хранения данных для настольных компьютеров, ноутбуков, мобильных и карманных устройств, корпоративных сетей и домашней развлекательной техники.


Компания первыая выпустила экологичные модели накопителей на основе созданной новаторской технологии WD GreenPower Technology. Одними из первых выпускает накопители с технологией Advanced Format, позволяющей создавать диски еще большей емкости. Подробности на www.wdc.com/ru

Комментариев: 0
Читать дальше >> | Просмотров: 428
Наш сервер
Сервер
COUNTER STRIKE
Новое
регистрация в каталогах

Бесплатная автоматическая регистрация в 1325 белых каталогах РУнета.
Мониторинг серверов
Мини-чат
Написать сообщение в мини-чате
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мониторинг
Сервера КС 1.6 мониторинг cs 1.6 Сервера КС 1.6сервера cs 1.6 Мониторинг Кс серверов,ВИП бесплатно сервера cs 1.6 сервера cs 1.6 war3ft
Коряжемский игровой сервер 18+ |